Административно-управленческий персонал

Название отдела, участка

Ф.И.О. специалиста, должность

Контактный телефон

Тепловое хозяйство

Нарель Олеся Александровна,

инженер

6 80 37

Димитриева Инна Антоновна,

техник

Атрашкевич Анатолий Иосифович, 

мастер котельной ТМО

Участок по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Войтанец Николай Эдуардович,

мастер участка

6 80 37

Бухгалтерия

Мороз Елена Францевна,

заместитель главного бухгалтера

6 14 52

Ильючёнок Елена Ришардовна,

бухгалтер (по расчётам)

 6 65 52

Дехтяренок Ирина Сергеевна,

бухгалтер (по выставлению счетов за оказанные услуги)

 6 04 25

Плитник Ирина Михайловна,

бухгалтер (по заработной плате) 

 6 04 30

Чепулись Елена Леонидовна

бухгалтер (по расчётам)

6 65 52

 

Планово-экономический сектор

Римович Ирина Эдуардовна,
экономист

6  02 36

Трещинская Елена Валерьевна,

ведущий экономист

Сектор правовой, кадровой работы и делопроизводства

Воробьёва Евгения Эдуардовна,

юрисконсульт

6 04 27

Красько Елена Георгиевна,

специалист

Горбунова Светлана Валентиновна,

делопроизводитель

      6 80 36     

 6 68 26 (факс)

Сектор материально-технического снабжения

 

 

Олешко Андрей Сергеевич,

заведующий складом

6 85 18

 

Ермалёнок Людмила Михайловна

специалист по организации закупок

Димитриева Татьяна Антоновна

агент по закупкам

Шульга Ирина Павловна

системный администратор

«Жилищный фонд»,  ремонтно-строительный участок

Шерстень Дмитрий Юрьевич,

мастер участка 

Транспортный участок

Тишко Светлана Станиславовна,

диспетчер

6 04 28

Производственно-технический сектор

Стрелкова Олеся Шамильевна

техник

60424

Башко Виктор Васильевич

инженер по сметной работе

Участки «Благоустройство» и по удалению бытовых отходов

 Цуркан Валентин Александрович

мастер участка «Благоустройство»

60428

Петрашко Олеся Викторовна

Инженер по благоустройству и озеленению

Высоцкая Елена Леонидовна,

мастер участка по удалению бытовых отходов

Proudly powered by WordPress | Theme: HoneyWaves by SpiceThemes